Завершено бетонирование путепровода для транспортного обслуживания ТПУ «Саларьево»

Завершено бетонирование путепровода для транспортного обслуживания ТПУ «Саларьево», сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.
«Мы завершили монолитно-бетонные работы на путепроводе для транспортного обслуживания территории ТПУ «Саларьево», - сказал руководитель департамента.
Он добавил, что в настоящее время ведется активное строительство еще трех путепроводов тоннельного типа на развязке Киевского шоссе с улицей Родниковая.
Проектом предусмотрено строительство дороги, соединяющей улицу Авиаторов с улицей Родниковая с реконструкцией двухуровневой транспортной развязки на пересечении улицы Родниковой с Киевским шоссе.
Всего там планируется строительство 13,1 километра дорог, в том числе путепровод эстакадного типа и 4 путепровода тоннельного типа, суммарной протяженностью 2,4 километра.
- Турпоток россиян в 25 самых популярных стран увеличился на 15% в 2024 году
- Эксперт Пироговского Университета развенчал популярные мифы об алкоголе
- Расписание поездов Савеловского направления изменится в феврале в связи с развитием инфраструктуры
- Урок мужества «Наши земляки в годы войны. Фронтовики Орловщины» состоится в Музее Победы
- Столичные предприятия увеличили поставки промышленной продукции в страны Юго-Восточной Азии