Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 23:54
Новости

Завершено строительство комплекса с офисами, апарт-отелем и торговой галереей у станции метро «Технопарк»

Завершено строительство комплекса с офисами, апарт-отелем и торговой галереей у станции метро «Технопарк»
фото: РИА Новости/Антон Денисов

В Даниловском районе завершилось строительство многофункционального комплекса «Технопарк» с офисами, апарт-отелем и объектами торговли. Об этом 29 декабря сообщила пресс-служба комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

«Группа компаний «Пионер» полностью завершила строительство многофункционального комплекса с офисами, апарт-отелем и объектами торговли «Технопарк» в Даниловском районе (проспект Андропова, вл. 10, ЮАО). Застройщик получил заключение о соответствии требованиям проектной документации, объект готовится к вводу в эксплуатацию», - говорится в материале.

Как уточняется, в 26-этажном здании площадью около 66 тыс. кв. м расположены бизнес-центр, апарт-отель сети YE'S и торговая галерея. Первые два этажа займет торговая галерея с магазинами для детей и взрослых, супермаркетом, кафе и ресторанами. С третьего по 13 этажи расположен бизнес-центр общей площадью 32 тыс. кв. м. На верхних этажах находятся 506 апартаментов - в I квартале 2022 года девелопер планирует приступить к передаче ключей.

Здание находится рядом со станцией метро «Технопарк». Пройти из метро в многофункциональный комплекс можно по комфортному пешеходному переходу, не выходя на улицу.

Последние обновления: