Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 18:26
Новости

Заселение первого корпуса началось в ЖК «Серебряный фонтан» на северо-востоке Москвы

Заселение первого корпуса началось в ЖК «Серебряный фонтан» на северо-востоке Москвы
фото: РИА Новости/Илья Питалев

В жилом комплексе «Серебряный фонтан» на северо-востоке столицы с соблюдением мер профилактики коронавирусной инфекции началось заселение первого корпуса. Об этом 11 июня сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.
«Началось заселение первого корпуса жилого комплекса «Серебряный фонтан» по адресу: ул. Новоалексеевская, вл. 16. Дом был введен в эксплуатацию в декабре прошлого года. Для безопасности клиентов застройщик - группа «Эталон» - обеспечил осмотр квартир, оформление документов и передачу ключей с соблюдением необходимых мер защиты от распространения коронавирусной инфекции», - отмечается в материале.
Как уточнила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, в ближайшие недели собственники получат ключи от более чем 360 новых квартир в ЖК «Серебряный фонтан».
По информации девелопера, все менеджеры обязательно используют защитные маски и перчатки и общаются с клиентами на безопасной дистанции. Записаться на осмотр и получение ключей можно по телефонам call-центра. Для удобства собственников и оперативной передачи объектов непосредственно на территории жилого комплекса ежедневно работает Центр заселения. В формате «одного окна» здесь можно пройти всю процедуру приемки-передачи, заключить договор с управляющей организацией, получить ключи, паспорта приборов учета, проконсультироваться со специалистами и оперативно решить все возникающие вопросы.
В состав ЖК «Серебряный фонтан» входят четыре жилых корпуса переменной этажности и один корпус общественно-делового центра. В жилом комплексе запроектировано 942 квартиры и 1 тысяча 72 апартамента. двухуровневый подземный паркинг вмещает 2 тыс. 198 машиномест.
 

Последние обновления: