За сутки в РФ подтверждено 27 тыс. 543 случая коронавирусной инфекции, в Москве - 7 тыс. 918

В России за последние сутки зарегистрировано 27 тыс. 543 случая коронавирусной инфекции, в том числе в Москве - 7 тыс. 918. Об этом сообщило АГН «Москва» со ссылкой на Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.
«За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции (COVID-19) - 27 тыс. 543 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 6 тыс. 241 (22,6%) без клинических проявлений. В Москве - 7 тыс. 918, в Московской области - 1 тыс. 58», - говорится в сообщении.
Таким образом, в РФ нарастающим итогом зарегистрировано 2 млн 215 тыс. 533 случая (плюс 1,3%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.
По информации штаба, за последние сутки выписаны по выздоровлении 26 тыс. 682 человека. За весь период выписаны по России 1 млн 712 тыс. 174 человека.
- Выставка «Максим Горький и Сергей Есенин» открылась в Парке Горького 28 августа
- Территории более 60 образовательных учреждений столицы привели в порядок к 1 сентября
- Участники проекта «Музыка в метро» выступят на выставке «Та самая Москва»
- Столичный бизнес украсил площадки фестиваля «Сады и цветы» в Мещанском районе
- Баллы «Миллиона призов» можно получить за посещение территории «Облачные города» на форуме «Москва 2030»