Ягодный фестиваль «Моя усадьба» пройдет 5 августа в Подмосковье
В городском округе Щелково 5 августа пройдет ягодный фестиваль «Моя усадьба». Об этом сообщила пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.
«В парке усадьбы "Фряново" в городском округе Щелково 5 августа состоится ягодный фестиваль "Моя усадьба", где гостей ждут концертная программа, интерактивные и тематические площадки. В течение всего праздничного времени будут работать торговые ряды, зоны мастер-классов и дегустации клубничного варенья. Возле сцены в 17:00 пройдет награждение участников конкурса на самое вкусное клубничное варенье. Победитель определится путем народного голосования», — сказали в пресс-службе.
Отмечается, что дети смогут поучаствовать в розыгрыше пиньяты с конфетами и леденцами. «В рамках фестиваля все желающие смогут сделать снимки в фотозоне, сыграть в тир, попрыгать на батутах и сделать аквагрим», — подчеркнули в министерстве.
- Более 130 домов расселено по программе реновации на западе Москвы
- Cтроительство бизнес-центра в Хорошево-Мневниках перешло в активную фазу
- Сезон сала начался на московских ярмарках
- Собянин: Новые турникеты повысят пропускную способность станций метро на 40%
- Согласован проект дома по реновации в Рязанском районе