Выставка о волонтерах открылась в парке «Сокольники»

Фотовыставка о волонтерах города открылась в парке «Сокольники». Об этом сообщила председатель Комитета общественных связей и молодежной политики Екатерина Драгунова.
«По случаю Дня добровольца мы решили познакомить еще больше горожан с нашей деятельностью и поблагодарить волонтеров, которые каждый день в течение года доказывают, что Москва — это столица добрых дел. Более чем 10 направлений добровольчества объединяют около 1,2 миллиона волонтеров Москвы», — рассказала Екатерина Драгунова.
Представленные на ней фотографии посвящены разным направлениям волонтерского движения, в том числе событийному, социальному, инклюзивному, патриотическому, экологическому и другим, а также обучению основам волонтерской деятельности. С помощью QR-кода, размещенного под каждым кадром, москвичи смогут перейти на сайт «Мосволонтера» и узнать больше о деятельности столичных помощников.