Выставка «Найти Бэнкси» откроется на ВДНХ 14 декабря

Выставка «Найти Бэнкси» откроется в павильоне №22 на ВДНХ 14 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе Главной выставки страны.
«14 декабря на Главной выставке страны вновь открывается выставка по мотивам творчества одного из самых известных стрит-арт художников в мире «Найти Бэнкси». Гости могут увидеть легендарные граффити, картины, скульптуры и концептуальные инсталляции. Вход по билету», — говорится в сообщении.
В пресс-релизе напомнили, что в 2022 году выставка «Найти Бэнкси» уже проходила на Главной выставке страны. В павильоне №22 для посетителей с 14 декабря станут доступны более 150 копий работ самого загадочного и популярного британского уличного художника — Бэнкси. Здесь можно увидеть аутентичные копии картин и скульптур, а также воспроизведенные стены с граффити и инсталляции, погружающие в атмосферу его творчества.
Выставка будет работать ежедневно с 10:00 до 21:00.
- Психолог Павлова назвала признаки постотпускного синдрома
- Три детских сада, школу и два образовательных комплекса построили в ТиНАО за семь месяцев
- Синоптик Леус: Почти четверть месячной нормы осадков выпала местами в Москве в понедельник
- Выставка животных из приютов пройдет в рамках фестиваля «Моспитомец»
- Строительство делового комплекса стартовало на Ходынском бульваре