Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 20:03
Новости

Выездные бригады вакцинации от коронавируса заработают в столичных ТЦ «Круг» и «Тройка» с 10 марта

Выездные бригады вакцинации от коронавируса заработают в столичных ТЦ «Круг» и «Тройка» с 10 марта
фото: РИА Новости/Валерий Мельников

В Москве выездные бригады вакцинации от коронавирусной инфекции начнут работать еще в двух торговых центрах - «Круг» и «Тройка». Об этом 9 марта сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
«Начиная уже с этой среды, 10 марта, выездные бригады вакцинации от коронавирусной инфекции начнут работу в двух новых точках. Сделать прививку от COVID-19 теперь можно будет в торговых центрах «Круг» и «Тройка». Каждую неделю выездные бригады вакцинации «въезжают» в новые популярные локации столицы. Таким образом, сделать прививку от коронавируса может большее количество горожан. Мы видим, что вакцинация в таких, казалось бы, нетрадиционных локациях привлекает все большее количество жителей», - рассказала вице-мэр.
Выездные бригады вакцинации от коронавирусной инфекции начали работать в Москве с 18 января. Они принимают в ГУМе, ВДНХ, театре «Геликон Опера», фудмолле «Депо», во флагманском офисе «Мои документы» ЦАО в ТРЦ «Афимолл Сити» и торговых центрах «Гагаринский», «Ривьера», «РИО» Ленинский и «Дубровка».
Вакцинация выездными бригадами проводится бесплатно и без предварительной записи. При себе необходимо иметь паспорт.
 

Последние обновления: