Всего в зимний период было выполнено около 5 тыс. разрытий на инженерных коммуникациях
Всего в зимний период было выполнено около 5 тыс. разрытий на инженерных коммуникациях. Об этом 16 апреля на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил начальник ОАТИ Москвы Дмитрий Семенов.
«Всего в зимний период было выполнено около 5 тысяч разрытий на инженерных коммуникациях. На 42% объектов благоустройство выполнено. Остальные остаются на контроле и будут приведены в порядок до 1 мая», - сказал Дмитрий Семенов.
Он также отметил, что в графики промывки фасадов нежилых зданий, выходящих на основные магистрали горда, включены 4,4 тысячи объектов.
«Префектурами и департаментами организована работа по промывке фасадов нежилых зданий с учетом завершения работ до 1 мая. По погодным условиям к работам приступили с опозданием, но в целом, графики выполняются», - заключил начальник ОАТИ Москвы.
- Синоптик Позднякова рекомендовала одеваться теплее во вторник в Москве
- Автобусы заменили электробусами на маршруте № 793
- Ефимов: Благодаря проекту КРТ возле станции МЦК Лихоборы появятся новые центры притяжения
- Собянин: Около 13 км дорог построят возле будущей станции метро «Ильинская»
- Водителей призвали быть аккуратными на дорогах из-за возможной гололедицы