Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 20:42
Новости

Время работы Московского зоопарка сократилось еще на час - до 19:00

Время работы Московского зоопарка сократилось еще на час - до 19:00
фото: РИА Новости/Владимир Вяткин

Время работы Московского зоопарка сократилось еще на час, теперь он работает с 9:00 до 19:00. Об этом 15 сентября Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-служба зоосада.

«Световой день уменьшается, и мы вынуждены еще на час сократить время работы Московского зоопарка. С 15 сентября прийти в гости к нашим обитателям можно будет с 9:00 утра до 19:00 вечера. Вход закрывается в 18:00», - сообщили в пресс-службе.

В зоосаде отметили, что по-прежнему будут работать каждый день, без выходных.

«Посмотреть на альпак, погладить козочек и поздороваться с бычком Гаврюшей в Детском зоопарке также можно будет с 9:00 утра 19:00 вечера. Напоминаем вам, что на территории зоопарка, помимо главного, открыты четыре дополнительных входа», - сказано в сообщении.

В Московском зоопарке добавили, что для посетителей открыты все павильоны, кроме «Копытных Африки».

«Но пока даже многие теплолюбивые животные гуляют на улице. В целом, сейчас прекрасная погода для визита в Московский зоопарк: на улице не жарко, животные чаще выходят на прогулку. Надевайте теплые куртки - и приходите к нам», - добавили в пресс-службе.

С сентября Московский зоопарк переходит на осенний режим работы, с 1 числа зоосад функционировал с 9:00 до 20:00, вход закрывался в 19:00.

Последние обновления: