Восемь из десяти практикантов приходят на работу в ЦППК
С начала года ЦППК трудоустроила более 80% молодых специалистов, прошедших практику. Всего это 323 человека, что на 20% выше аналогичного показателя за прошлый год. Больше всего специалистов, более ста человек, пришли из Регионального железнодорожного техникума Брянска и Колледжа московского транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
«Мы уделяем большое внимание работе со студентами профильных учебных заведений, среди которых не только выпускники, но и первокурсники. Это основной кадровый резерв. На специальных занятиях наши сотрудники рассказывают о преимуществах работы в компании, о крупных транспортных проектах, частью которых можно стать, и не только. Мы также организуем для студентов экскурсии, чтобы они могли сами увидеть, как устроена наша работа. Все это приносит результат, и сегодня уже восемь из десяти выпускников после практики выбирают работу именно в ЦППК», — рассказал начальник отдела управления персоналом ЦППК Евгений Шестухин.
Сегодня Компания взаимодействует с профильными колледжами из Москвы и Подмосковья, а также Калужской, Брянской, Смоленской, Орловской, Курской, Рязанской, Ярославской и Тульской областей.
- Мандарины завезли на московские ярмарки выходного дня
- Анонсированы главные забеги Москвы в 2026 году
- Дом на 269 квартир по реновации строят в Краснопахорском районе
- Росгвардия обеспечила безопасность матча КХЛ в Москве
- Более 150 семей перебрались в новый дом на Ташкентской улице по программе реновации