Информационный Центр Правительства Москвы
24 апреля 2024, среда, 07:08
Новости

Вакцинация от коронавирусной инфекции началась в столичных ВУЗах

Вакцинация от коронавирусной инфекции началась в столичных ВУЗах
фото: РИА Новости

В московских ВУЗах началась вакцинация от коронавирусной инфекции. Об этом сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
По ее словам, выездная вакцинация будет проходить в Московском государственном университете технологий и управления, Национальном исследовательском университете «МЭИ», Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Российском государственном университете нефти и газа имени Губкина, медицинском университете имени Пирогова, Российской таможенной академии, Российском новом университете и Международном юридическом институте.
«Мы очень хотим, чтобы пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции было удобно и комфортно как можно большему числу людей. Для этого мы регулярно обновляем список пунктов вакцинации, выездные бригады принимают жителей в популярных общественных местах. Спрос мы видим в том числе среди студентов, которые хотели бы, но еще не сделали прививку в силу занятости. Поэтому возможность организовать вакцинацию от COVID-19 прямо на своей территории мы решили предоставить столичным вузам», -рассказала Анастасия Ракова.

Последние обновления: