В Вешняках проведут реконструкцию АЗС

В районе Вешняки увеличится площадь автозаправочной станции в хоже реконструкции объекта. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.
Отмечается, что ГЗК, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы (ПЗЗ) в отношении земельного участка по адресу: МКАД, 8 км, вл. 2 (ВАО).
«Внесение изменений в ПЗЗ позволит на рассматриваемой территории площадью около 0,29 га разместить автомойку и автосервис. Сейчас на участке расположена автозаправочная станция площадью 215 кв. м. После реконструкции общая площадь объекта может быть увеличена до 1 тыс. кв. м», - рассказала ответственный секретарь ГЗК, председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
- Праздник «День столичных энергетиков» пройдет на форуме «Территория будущего. Москва 2030» 14 августа
- Горожанам рассказали, как суперсервис «Мой питомец» помогает владельцам животных
- Столичная компания увеличила выпуск пластиковых конвейерных лент благодаря проекту «Производительность труда»
- Строительство жилого комплекса началось в Хамовниках
- Облачная погода, гроза и до 22 градусов тепла ожидаются в Москве 13 августа