Информационный Центр Правительства Москвы
18 апреля 2024, четверг, 04:01
Новости

В ВАО опечатан за нарушения санитарных требований магазин «Винлаб»

В ВАО опечатан за нарушения санитарных требований магазин «Винлаб»
фото: РИА Новости

Роспотребнадзор опечатал магазин «Винлаб» на востоке Москвы за нарушение санитарных требований. Об этом сообщили в пресс-службе управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Москве.
Отмечается, что территориальным отделом управления Роспотребнадзора по Москве в Восточном административном округе (ВАО) в июне 2021 года проведена внеплановая проверка, согласованная с прокуратурой ВАО. 
«Ее основанием стала жалоба жильцов дома на ухудшение условий проживания, связанного с проведением погрузо-разгрузочных работ со стороны двора жилого дома магазином «Винлаб», расположенном на первом этаже дома по адресу: ул. Егерская, д. 1. В ходе проверки факты нарушения санитарно-эпидемиологических требований подтвердились.», - говорится в сообщении.
Так, 4 июня 2021 года сотрудниками территориального отдела управления Роспотребнадзора по Москве в ВАО в отношении юридического лица ООО «Винлаб-Центр» составлен протокол о временном запрете деятельности, а также протокол об административном правонарушении по ст. 6.4 КоАП РФ, помещение магазина по адресу: ул. Егерская, д. 1, опечатано.

Последние обновления: