Информационный Центр Правительства Москвы
18 апреля 2024, четверг, 07:14
Новости

В субботу у Павильона МЦД столичным школьникам покажут автомобиль «Дорожного патруля» ЦОДД

В субботу у Павильона МЦД столичным школьникам покажут автомобиль «Дорожного патруля» ЦОДД

В Павильоне Московских центральных диаметров 18 января детям расскажут о правилах поведения на дороге, а на площади у Павильона покажут настоящий автомобиль «Дорожного патруля». Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта Москвы.

«18 января в павильоне МЦД пройдет очередное мероприятие в рамках «Транспортной субботы».  В этот раз оно будет посвящено правилам безопасности на дороге. Сотрудники «Центра организации дорожного движения» (ЦОДД) покажут маленьким пассажирам обучающий видеоурок, а также разрешат посидеть в настоящем служебном автомобиле «Дорожного патруля» и подарят полезные подарки – светоотражающие браслеты», - рассказали в пресс-службе департамента.

Начало лекции в 12:00. Мероприятие проходит в Павильоне МЦД в рамках «Транспортной субботы» - одного из направлений масштабного образовательного проекта «Субботы московского школьника», организованного Департаментом образования и науки г. Москвы. Зарегистрироваться на лекцию можно по ссылке: https://events.educom.ru/event/28040.

Последние обновления: