Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 14:41
Новости

В столице заработала доставка фермерских продуктов с межрегиональных ярмарок

В столице заработала доставка фермерских продуктов с межрегиональных ярмарок
фото: РИА Новости/Сергей Пятаков

Москвичи могут заказать онлайн-доставку фермерских продуктов с межрегиональных ярмарок. Новый проект поддержит фермеров и предпринимателей и даст горожанам дополнительную возможность подготовиться к новогодним праздникам в текущих эпидемиологических условиях. Об этом сообщило информационное агентство ТАСС со ссылкой на первого заместителя руководителя аппарата мэра Москвы Алексея Немерюка.

«Для москвичей онлайн-заказы и доставка - это возможность приобрести все необходимое к новогоднему столу, сэкономив время и пользуясь удобным и привычным сервисом. Хотел бы поблагодарить «Яндекс» за возможность использовать цифровые сервисы на московских ярмарках и призвать жителей города активнее пользоваться услугами по доставке, тем более что Москва успешно развивает форматы электронной торговли», - рассказал Немерюк.

Он уточнил, что на первоначальном этапе будет осуществляться доставка с пяти межрегиональных ярмарок в Западном, Северо-Западном, Восточном и Юго-Западном административных округах. Помимо традиционной покупательской аудитории проект дает производителям выход на 50-миллионную аудиторию экосистемы «Яндекса».

Последние обновления: