В столице водителей призвали быть осторожными из-за гололедицы и ветра до 15 м/с

Водителям в Москве рекомендовали быть внимательными на дорогах из-за гололедицы и ветра до 15 метров в секунду. Об этом 26 января сообщило информационное агентство ТАСС со ссылкой на Telegram-канал столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
«В Москве в ближайшее время на дорогах возможно образование гололедицы. Кроме того, ожидаются порывы ветра до 15 м/с. Просим вас быть предельно осторожными и внимательными! Избегайте резких маневров на дорогах и не оставляйте автомобили у слабо укрепленных конструкций», - говорится в сообщении.
Также отмечается, что во вторник в столице ожидается облачная погода, небольшие осадки и до плюс двух градусов.
«Днем температура воздуха в городе составит ноль - плюс два градуса. В ночь на среду она может опуститься до минус одного градуса», - заключили в сообщении.
- Инспекторы «Контроля Москвы» пресекли незаконную реконструкцию коммерческого строения в районе Бибирево
- Свыше 1 млн онлайн-заявлений поступило в столичный Росреестр с начала года
- Московские школьники посетили новый комплекс детской больницы святого Владимира
- «Выходные добрых дел»: как помочь московским животным подготовиться к зиме
- Форум электронной коммерции и ритейла E-Retail Week пройдет в городе в октябре