В составе ЖК «Life-Варшавская» стартовала строительство трех корпусов

Строительство трех корпусов почти на 1,2 тыс. квартир началось в составе ЖК «Life-Варшавская». Об этом сообщили в пресс-службе столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.
Отмечается, что девелопер ГК «Пионер» приступил к возведению двух урбан-блоков (жилые кварталы №4 и 5) и жилой башни Б10 третьей очереди ЖК «Life-Варшавская». Строящиеся здания расположены по адресу: Каширский проезд, 25а и 2-й Котляковский пер., вл. 1/1.
«Разрешение на строительство жилых зданий инвестор получил весной этого года. Согласно проекту, общая площадь двух урбан-блоков составит около 105 тыс. кв. м. Они рассчитаны на 923 квартиры. В подземных паркингах домов появится порядка 570 машиномест. Жителям также будут доступны 236 кладовых для хранения вещей. В 24-этажной жилой башне Б10 разместится 189 квартир, общая площадь здания - почти 11 тыс. кв. М», - говорится в сообщении.
- Большой праздничный концерт «Песни Победы» пройдет в Москве
- Инвесторы строят 18 образовательных объектов на западе столицы
- Более 8 тыс. автобусов и электробусов подготовили к летнему сезону
- Стартовали финальные этапы конкурса «Московские мастера»
- Соревнования для людей с ОВЗ организуют в Москве в преддверии Дня Победы