В районе Сокол ликвидировали парковку со шлагбаумом

Незаконная парковка со шлагбаумом и будкой охраны ликвидирована в районе Сокол. Об этом сообщили в пресс-службе Госинспекции по недвижимости.
Отмечается, что Госинспекция по недвижимости выявила в Северном административном округе незаконную парковку рядом с офисами по адресу: Ленинградское шоссе, вл. 4. На прилегающем к офисным зданиям земельном участке самовольно были установлены шлагбаум и будка охраны, ограничен доступ на территорию.
«Участок площадью 800 кв. м под парковку автомобилей не предоставлялся, территория использовалась незаконно, плата за пользование землей не вносилась. В настоящее время ограждающее устройство и строение поста охраны демонтированы. Территория освобождена для беспрепятственного доступа и парковки автотранспорта», - сообщил начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
- Авиакомпания «Россия» введет дополнительный рейс между Москвой и Калининградом с 4 августа
- Незаконная внутренняя реконструкция административного здания пресечена в Пресненском районе
- Столичные росгвардейцы взяли «золото» на чемпионате Центрального округа по мини-футболу
- Шествие участников в рамках мероприятия «Олимпийская Москва» пройдет 19 июля
- Участники квеста Музея Победы смогут получить 1945 баллов программы «Миллион призов» за прохождение дополнительного маршрута