В поселении Марушкинское появится новый административно-складской комплекс

Административно-складской комплекс планируют построить по адресу г. Москва, поселение Марушкинское, деревня Большое Покровское. Об этом сообщил первый заместитель председателя Москомархитектуры, главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.
«Складской комплекс выполнят в функциональном стиле, все проектные решения направлены на улучшение логистики при доставке товаров. На территории заложены машино-места для грузовых автомобилей, которые смогут быстро разгружаться и загружаться. Сам же объект будет располагаться недалеко от Боровского шоссе», – рассказал Сергей Кузнецов.
В составе комплекса построят двухэтажное административно-бытовое здание и одноэтажный склад. Общая площадь строений составит порядка 500 и 300 кв.м соответственно. Фасады выполнят из сэндвич-панелей белого цвета с оранжевой окантовкой на стыках.
Административное здание будет оснащено всем необходимым для функционирования предприятия, а складской комплекс обеспечит оптимальное время погрузки и разгрузки товаров.
- Международная военно-историческая конференция пройдет в Музее Победы
- Новый онлайн-сервис «Экспортные ниши» начал работать на платформе «Мой экспорт»
- Москвичи могут продлить абонемент на парковку со шлагбаумом на август по 26 июля включительно
- Покрытие проезжей части и тротуаров обновят на улице Крылатские Холмы
- Московские организации стали в 2,5 раза чаще пользоваться сервисами ресурсного центра «Мосволонтер»