Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 18:39
Новости

В Подмосковье отремонтируют порядка 80 км дорог к садовым товариществам москвичей

В Подмосковье отремонтируют порядка 80 км дорог к садовым товариществам москвичей
фото: РИА Новости

Около 80 км дорог к садовым товариществам москвичей отремонтируют в Подмосковье. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента развития новых территорий Москвы.
Отмечается, что в 2022 году запланированы мероприятия в 15 муниципальных образованиях Московской области (городские округа Балашиха, Богородский, Дмитровский, Домодедово, Дубна, Клин, Коломна, Люберцы, Можайск, Мытищи, Рузский, Сергиево-Посадский, Талдомский, Шатура, Щелково), в рамках которых будут проведены работы по замене асфальтобетонного покрытия к СНТ. 
«Грунтовые дороги будут заменены современным асфальтобетонным покрытием, а в случае необходимости будут проведены мероприятия по переустройству ветхих инженерных сетей, прилегающих к садоводческим товариществам», - говорится в сообщении.
«Перечень автомобильных подъездных дорог был принят в рамках реализации соглашения с министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области по согласованию с департаментом развития новых территорий Москвы», - отметил руководитель Департамента Владимир Жидкин. 

Последние обновления: