Информационный Центр Правительства Москвы
16 апреля 2024, вторник, 18:41
Новости

В Печатниках демонтирована незаконно возведенная постройка

В Печатниках демонтирована незаконно возведенная постройка

В ходе контрольно-инспекционных мероприятий в Юго-Восточном административном округе Госинспекцией по недвижимости было выявлено незаконное строение площадью около 40 квадратных метров по адресу: ул. Угрешская, вл. 2. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

На земельном участке по указанному адресу неустановленными лицами велись строительные работы, к моменту обнаружения было возведено металлическое строение, облицованное деревом. Разрешительная документация на объект отсутствовала, земельный участок под цели строительства или реконструкции не предоставлялся.

«На момент обследования на территории общего пользования уже была возведена постройка и велись работы по остеклению оконных проемов. По информации от строителей, нелегальные предприниматели планировали использовать строение под торговую точку. В настоящее время незаконная постройка демонтирована, доступ к территории общего пользования восстановлен», – рассказал Начальник Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы Владислав Овчинский.

Последние обновления: