Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 12:59
Новости

В образовательной выставке «Навигатор поступления» примут участие 43 ВУЗа страны

В образовательной выставке «Навигатор поступления» примут участие 43 ВУЗа страны
фото: РИА Новости/Валерий Шустов

14 сентября в Центре Международной Торговли 58 образовательная выставка «Навигатор поступления» соберет на одной площадке 43 ведущих вуза России. Тысячи абитуриентов, известные спикеры, работодатели и психологи соберутся вместе и обсудят, что ждет школьников в 2020 году.

На выставке можно получить актуальную информацию о выборе специальности и поступлении в крупнейшие вузы России: МГУ, РАНХиГС, ВШЭ, МФТИ, РЭУ, Финансовый Университет, ВШМ СПбГУ и др. Представители университетов University of Nicosia, Education USA, Star Academy расскажут о поступлении в иностранные вузы. Будущие студенты узнают, как подготовить портфолио для поступления, выиграть грант или получить стипендию зарубежного вуза.

Впервые на выставке в Москве пройдут дискуссионные площадки с участием представителей группы BOSCH, Coca-ColaНВС Россия, Superjob, hh.ru. Участники выставки обсудят возможность совмещать учебу и работу во время обучения в университете, а также поспорят о том, есть ли разница, где получать образование: в Москве или за её пределами.

В этом году Навигатор поступления пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Иркутске, Краснодаре, Красноярске, Мурманске, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Перми, Ростове-на-Дону, Сочи, Томске, Туле, Ярославле и Минске (Белоруссия).

Участие в «Навигаторе поступления» бесплатное для всех посетителей. Чтобы посетить образовательную выставку, нужно зарегистрироваться на сайте выставки.

Адрес: г. Москва, Центр Международной Торговли, Краснопресненская набережная, 12, вход с подъезда №4.

Время работы выставки: 10:00 - 18:00.

Последние обновления: