В новогодние праздники прогулки на яхтах-ледоколах по Москве-реке посетили более 16 тысяч человек

Более 16 тысяч человек совершили прогулки на яхтах-ледоколах по Москве-реке в новогодние праздники. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Канала им. Москвы.
Отмечается, что с момента закрытия летней навигации объем пассажирских перевозок по Москве-реке составил почти 50 тыс. человек.
«Более трети речных путешественников пришли в новогодние каникулы. За 10 праздничных дней яхты-ледоколы приняли на борт свыше 16 тыс. человек», - сказал руководитель Канала им. Москвы Герман Елянюшкин.
Отмечается, то с начала зимней навигации специальные теплоходы совершили более 730 рейсов. Основной маршрут - от причала гостиницы «Украина» до Котельнической набережной и обратно.
Последние обновления:
- Свободный проезд и парковка вдоль многоуровневого паркинга обеспечен в районе Лефортово
- Свыше 20 экспедиций совершили воспитанники Московского дворца пионеров
- Правительство Москвы подписало соглашение с НИИ железнодорожного транспорта об участии в проекте «Производительность труда»
- Чемпионат ЦФО по стрельбе на дальние дистанции пройдет 28-29 июня
- Город поможет промышленным предприятиям укрепить информационную безопасность