В Москве закрыли еще 13 магазинов за нарушения масочного режима
В Москве за минувшие выходные приостановили работу еще 13 магазинов, не соблюдавших масочный режим. Об этом 28 сентября сообщил руководитель Департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк.
«13 магазинов закрыли в Москве за последние двое суток за несоблюдение масочного режима. Мы еще раз просим всех соблюдать масочно-перчаточный режим и не нарушать те пункты указа мэра столицы, которые продолжают действовать в Москве. Нарушения все те же: посетители и сотрудники торговых точек игнорируют требование по ношению масок и перчаток, не говоря уже о соблюдении социальной дистанции», - подчеркнул Алексей Немерюк.
Он также уточнил, что всего из-за несоблюдения масочно-перчаточного режима по решению Роспотребнадзора было закрыто 62 магазина.
- Собянин: Столичные колледжи привлекли к сотрудничеству более 3,8 тыс. компаний
- Москвичей в 2026 году ждет 71 день бесплатной парковки
- Сергунина: Площадки проекта «Питомцы в Москве» за год открыли в 23 районах столицы
- Собянин: Городские парки в 2025 году посетили более 250 млн человек
- Экоцентр «Яуза» приглашает юных москвичей и их родителей в путешествие по заповедникам России