В Москве зафиксирована беспрецедентная поддержка Путина на выборах
По предварительным итогам голосования на выборах президента России, в Москве зафиксирована беспрецедентная поддержка Владимира Путина. Об этом журналистам сообщил заместитель руководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами президента России в столице Александр Асафов.
«Конечно, эти цифры (итоги голосования на выборах президента России в столице) предварительные, в любом случае стоит говорить о беспрецедентных результатах, беспрецедентные результатах и по явке. <…> По предварительным данным Московской городской избирательной комиссии – 66% (явка на выборах президента России в столице) преодолено. <…> И, конечно, мы с вами видим беспрецедентный, безусловно, успех кандидата Путина, это демонстрирует уровень поддержки в городе», – сказал Александр Асафов.
Как ранее сообщало Агентство городских новостей «Москва», Владимир Путин набирает 89,1% голосов в столице по результатам электронного голосования. Владислав Даванков от партии «Новые люди» набрал 4,4%, Леонид Слуцкий от ЛДПР – 3,2%, представитель КПРФ Николай Харитонов – 3,3%.
- Фасады четырех домов обновили в Борисовском проезде
- Шесть участков в Ярославском и Лосиноостровском районах реорганизуют по программе КРТ
- Производство игрушек в Москве выросло на 4,7% за 10 месяцев
- Общественное пространство обустроят по проекту КРТ возле станции метро «Марьино»
- Собянин: Началось строительство детского сада в районе Марьино