В Москве за сутки госпитализировали 1 тыс. 518 пациентов с коронавирусом

За последние сутки в столице зарегистрировано 7 тысяч 320 новых случаев COVID-19, госпитализированы 1 тысяча 518 пациентов с коронавирусом. Об этом 28 ноября сообщил Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.
«В столице подтверждено 7 тысяч 320 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. За последние сутки госпитализировано 1 тысяча 518 пациентов с COVID-19. На ИВЛ в больницах Москвы находится 419 человек. 11,2% среди заболевших - дети; 41,2% - люди в возрасте от 18 до 45 лет; 32,1% - от 46 до 65 лет; еще 11,3% - от 66 до 79 лет. Также 4,2% среди заболевших люди старше 80 лет», - говорится в сообщении.
Оперативный штаб напоминает о необходимости соблюдения домашнего режима горожанам старше 65 лет и москвичам с хроническими заболеваниями.
- Жилые кварталы построят вместо бывших промзон на востоке Москвы по программе КРТ
- Новый технопарк появится в Митине благодаря инвестиционному проекту
- Аллею Славы реконструировали в парке «Северное Тушино» к 80-летию Победы
- Выставка «Победные сорта сирени» откроется на ВДНХ
- Мэр Москвы: Более 1,6 млн человек приняли участие в «Московской весне Победы»