Информационный Центр Правительства Москвы
23 апреля 2024, вторник, 13:29
Новости

В Москве стартует Акселератор ресторанного бизнеса

В Москве стартует Акселератор ресторанного бизнеса
фото: РИА Новости/Сергей Пятаков

18 августа в Москве стартует Акселератор ресторанного бизнеса, организованный командой MBM.MOS (ГБУ «Малый бизнес Москвы»), подведомственного столичному Департаменту предпринимательства и инновационного развития. Возможность прокачать и масштабировать бизнес в сфере общепита получили более 100 предпринимателей.

Программа Акселератора призвана определить ключевые перспективы развития конкретных предприятий и структурировать базу знаний; всё это вместе, а также экспертная поддержка позволят участникам оптимизировать уже работающие процессы и улучшить личностные компетенции.

Участники Преакселерационного интенсива, предваряющего Акселератор, поборются за выход в основную программу: по итогу презентаций бизнес-проектов будут выбраны 50 лучших.

«Участники программы познакомятся с новыми и нестандартными подходами и инструментами продвижения, найдут решения для дальнейшего усовершенствования и модернизации управленческой модели, найдут пути для вывода бизнеса на принципиально иной уровень. В этом предпринимателям помогут опытные эксперты по развитию бизнеса. В итоге за 10 недель участники Акселератора ресторанного бизнеса интенсивно прокачают свои предприятия и личные предпринимательские компетенции. Участники с наилучшими результатами акселерации расскажут об итогах обучения на Демодне», – поделился генеральный директор «Малого бизнеса Москвы» Андрей Железняков.

4 августа MBM.MOS запустил Акселератор сферы услуг для представителей сфер туризма, креативных индустрий и фэшн-бизнеса. Помимо программ интенсивного бизнеса, MBM.MOS проводит обучающие мероприятия для будущих и действующих предпринимателей (на данный момент – в формате онлайн), реализует обучающие спецпроекты и другие активности для развития бизнес-компетенций. Узнать подробнее о бесплатной поддержке бизнесменов в сфере образования можно на портале MBM.MOS.RU в блоке «Обучение».

Последние обновления: