В Москве дополнительно организовано 17 маршрутов берегового патрулирования

В столице дополнительно организовано 17 маршрутов берегового патрулирования для предотвращения купания в несанкционированных местах. Об этом 18 июля на пресс-конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил главный государственный инспектор по маломерным судам по городу Москве Владимир Волков.
«Мы обратились в Главное управление МВД России по городу Москве и совместно с префектурами административных округов организовали дополнительно 17 маршрутов берегового патрулирования на водоемах, где наиболее часто мы сталкиваемся с купанием людей несанкционированных местах», - заявил Владимир Волков.
Он отметил, что гибель отдыхающих на водоемах столицы происходит только в несанкционированных местах.
«Пляжи города Москвы одни из самых безопасных. На пляжах ни в этом, ни в прошлом году ни одного человека не утонуло», - подчеркнул Владимир Волков.
- Бесплатное многоуровневое обучение проведут для начинающих предпринимателей
- «Бал внуков Победителей» состоялся в Музее Победы
- Облачная погода и до 17 градусов тепла ожидаются в Москве 19 мая
- Музею транспорта Москвы на ВДНХ исполнилось четыре года
- Столичные центры НКО активно проводят мероприятия для женщин