Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 07:39
Новости

В Москве более 800 пар заключили брак накануне Дня защитника Отечества

В Москве более 800 пар заключили брак накануне Дня защитника Отечества
фото: Управление ЗАГС г. Москвы

В Москве более 800 пар поженились накануне Дня защитника Отечества, с 20 по 22 февраля. Торжественные регистрации брака проходили в столичных отделах ЗАГС, Дворцах бракосочетания и на необычных площадках. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«Накануне Дня защитника Отечества, с 20 по 22 февраля, поженились более 800 пар. Более 100 торжественных церемоний прошли на необычных площадках. Традиционно, праздничные дни пользуются у молодоженов популярностью. Кроме того, канун праздника выпал на красивую дату 20.02, что также привлекает молодоженов. Максимально возможное число браков зарегистрировали во Дворцах бракосочетания №1 и №5, а также в Таганском и Шипиловском отделах ЗАГС», – рассказали в пресс-службе столичного Управления ЗАГС.

В преддверии праздника Управление ЗАГС Москвы и Музей военной формы Российского военно-исторического общества поздравили молодоженов во Дворце бракосочетания №5 и Шипиловском отделе ЗАГС и вручили двадцати парам пригласительные билеты на посещение музея.

Более 100 торжественных церемоний бракосочетания прошли на необычных площадках столицы. Заключить брак можно было в особняке на Волхонке, особняке Спиридонова, башне Меркурий «Меркури-Спейс», башне Око ресторане «Birds», доме торжеств Сафиса, в современном пространстве Согласие-Холл и на стадионе «Спартак».

Последние обновления: