В Москве 7 ноября пройдет семинар для столичных рестораторов

Госинспекция по недвижимости совместно с ГКУ «МКМЦН» организует для рестораторов семинар по итогам завершения периода размещения летних веранд.
К участию приглашаются владельцы кафе и ресторанов, представители предприятий общественного питания.
В рамках семинара специалисты Госинспекции по недвижимости и ГКУ «МКМЦН» расскажут о требованиях к размещению сезонных летних кафе, правовых основаниях функционирования летних заведений на территории столицы, а также о разрешении нестандартных ситуаций, с которыми порой сталкиваются предприниматели при включении кафе в Схему размещения, демонтаже конструкций или взаимодействии с органами исполнительной власти.
Семинар состоится 7 ноября 2018 года на площадке ГКУ «МКМЦН» по адресу: Мясницкий проезд, д.2/1 каб.315. Начало мероприятия 14 часов 00 минут.
Участие в семинаре бесплатное, предварительная запись осуществляется по электронной почте StarikovaGV@control.mos.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-495-957-75-00, доб. 35-770. При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность (паспорт).
- Главархив опубликовал фотографии москвичей ко Дню дачника
- Удобный чат-бот «Свободный доступ» востребован среди горожан
- Столичные росгвардейцы оказали помощь пострадавшей в ДТП мотоциклистке
- Пассажиры оставили 13 тыс. отзывов по QR-кодам в столичном транспорте с января
- Почти на 30% снизилось количество нарушений при использовании объектов недвижимости в ЮВАО