В Московском метрополитене появились новые карты «Тройка» с оформлением в честь 1 сентября
фото: РИА Новости/Виталий Белоусов
В продаже в Московском метрополитене появились новые карты «Тройка» с оформлением в честь 1 сентября, сообщило АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного Департамента транспорта.
«Поздравляем наших пассажиров с Днем знаний. В честь праздника с 1 сентября во всех кассах мосметро можно приобрести тематические карты «Тройка», - говорится в сообщении.
Уточняется, что праздничные «Тройки» выпущены тиражом 10 тыс. экземпляров. Также на эскалаторных спусках сегодня звучат поздравления героев «Союзмультфильма», а на стойках «Живое общение» юные пассажиры могут получить подарки от мосметро - школьные пеналы.
Последние обновления:
- Собянин: Сборная Москвы стала лучшей на национальном чемпионате «Абилимпикс»
- Два электробуса вышли на маршрут № 990 на юге Москвы
- Предприятия Москвы наращивают экспорт в страны ШОС при поддержке города
- Зарегистрирован 100-й брак на станции метро «Маяковская»
- Овчинский: Проведено 950 выездов для мониторинга и контроля строительства бюджетных объектов в Москве