Информационный Центр Правительства Москвы
23 апреля 2024, вторник, 16:34
Новости

В аэропорту «Домодедово» открыли информационный центр для туристов

В аэропорту «Домодедово» открыли информационный центр для туристов
фото: РИА Новости

Информационный центр для туристов открыли в аэропорту Домодедово. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по туризму Москвы.
Отмечается, что на первом этаже пассажирского терминала аэропорта Домодедово появился информационный центр для туристов. Он будет работать с 9:00 до 21:00 без выходных и праздников.
«Также специалисты познакомят желающих с цифровым туристическим сервисом Russpass, который Москва развивает вместе с другими регионами России. В удобном онлайн-формате он аккумулирует большой спектр возможностей для путешественников. Здесь можно приобрести билеты на самолет или поезд, в театр или музей, забронировать отель, столик в ресторане, посмотреть видеоэкскурсии и многое другое», - говорится в сообщении.
«Сотрудники нового информационного центра - опытные экскурсоводы. Они готовы проконсультировать туристов на русском и английском языках. Если понадобится, помогут составить индивидуальный маршрут по Москве, приобрести билеты для посещения культурных площадок и городских достопримечательностей», - рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.
Так, в туристском центре установлена сенсорная панель, она позволяет в несколько кликов узнать расположение и график работы интересующих площадок, почитать их описание. 

Последние обновления: