В 2021 году в Москве откроют более 500 пунктов приема новогодних деревьев для акции «Елочный круговорот»
В следующем году в столице будет установлено более 500 пунктов приема новогодних деревьев в рамках акции «Елочный круговорот». Об этом 21 декабря на пресс-конференции в Информационном центре Правительства Москвы рассказал руководитель столичного Департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский.
«В этом году мы планируем установить порядка 500-550 пунктов приемам новогодних деревьев. Точное количество будет определено в ближайшее время», - сообщил Антон Кульбачевский.
Он напомнил, что 20 декабря завершилось голосование на платформе «Активный гражданин», по результатам которого будет определено, в каких районах Москвы установят пункты приема елей.
«Мы постараемся максимально учесть все пожелания жителей Москвы и поставить пункты там, где попросили жители города», - заключил руководитель департамента.
- Почти 15 тонн гумпомощи отправили студенты столичных колледжей в зону СВО
- Капуста, картофель и морковь подешевели в столице с начала осени
- Госинспекция по недвижимости пресекла незаконную реконструкцию строения на западе столицы
- ЦППК подготовила к зиме почти 4 тыс. вагонов
- Проект «Город идей» помог реализовать более 300 предложений горожан по благоустройству парков столицы