В 2020 году порядка 8,5 тысяч москвичей воспользовались направлением Центра занятости «Моя работа»

фото: РИА Новости
Почти 8,5 тыс. москвичей воспользовались направлением Центра занятости «Моя работа» с начала года. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента труда и социальной защиты населения Москвы.
Отмечается, что центр «Моя работа» по запросу направляет на профессиональное обучение москвичей старше 50 лет, безработных или женщин с детьми-дошкольниками.
«С начала года уже 8 тыс. 459 человек, которым необходима переквалификация, воспользовались этой услугой и получили направления на обучение и профпереподготовку. Центр предлагает гражданам более 500 программ в 61 образовательном учреждении», - говорится в сообщении.
Последние обновления:
- Сотрудники Росгвардии пришли на помощь пенсионеру, внезапно потерявшему сознание в кафе на востоке столицы
- Запись в кружки и секции на новый учебный год открылась в Московском дворце пионеров
- Открыт прием заявок на грант за продвижение образа Москвы в кино
- Ракова заявила о сокращении сроков ожидания эндоскопических исследований в Москве до нескольких дней
- Товары для учебы и творчества появятся в магазинах «Сделано в Москве»