В 2019 году на звание победителя конкурса «Учитель года Москвы – 2019» претендовало более 12,5 тыс. московских учителей
В этом году на начальном этапе на звание победителя конкурса «Учитель года Москвы – 2019» претендовало более 12,5 тысяч московских учителей. Об этом 16 мая на пресс - конференции в столичном Департаменте образования и науки сообщил заместитель директора Городского методического центра ведомства Андрей Лукутин.
«В этом году на начальном этапе на звание победителя конкурса «Учитель года Москвы – 2019» претендовало более 12,5 тысяч московских учителей. Призеры и победители учительских олимпиад на отборочном этапе конкурса представили публичный рассказ о передовом научном исследовании, повлиявшим на их практику и приведшим к новым образовательным результатам школьников», - сказал Андрей Лукутин.
Он также отметил, что за последние 5 лет в московских метапредметных олимпиадах «Московский учитель» поучаствовало более 40 тысяч учителей.
- Зимний клуб «Москва» совместно со столичными предпринимателями подготовил интересную программу на каникулы
- Более 10 тыс. человек увидели виртуальную сказку по мотивам «Щелкунчика» на «Матрешке Москвы»
- Москвичи увидят «Щелкунчика» 31 декабря на площади Революции и Театральной площади
- Более 30 павильонов «Фабрика подарков» открыто в столице до конца зимы
- Облачность и небольшой снег ждут Москву 28 декабря