В 2019-2021 годы в ТиНАО Москвы планируется построить еще 65 социальных объектов

С момента присоединения новых территорий в ТиНАО построен 71 социальный объект, а уже в ближайшей перспективе, в 2019-2021 годы планируется построить ещё 65 социальных объектов. Об этом 23 октября на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.
«С момента присоединения новых территорий в ТиНАО построен 71 социальный объект, а уже в ближайшей перспективе, в 2019-2021 годы планируется построить ещё 65 социальных объектов. 12 медицинских учреждений построят и введут в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) до 2022 года», - сказал Владимир Жидкин.
По его словам, в Адресную инвестиционную программу включены планы по строительству 28 дополнительных объектов. Это поликлиники, школы и детские сады.
- Москвичам расскажут о полезных приложениях для защиты от мошенников на семинаре проекта «Перезвони сам»
- Гавиаловые крокодилы появились в «Москвариуме» на ВДНХ
- Сергунина рассказала о росте интереса к чемпионату Москвы по кибатлетике
- Площадка для строительства по программе реновации освобождена в Кузьминках
- Два инфраструктурных блока в составе жилого комплекса в Сокольниках выполнены в монолите