В 2018 году в районе Коптево на средства от платных парковок благоустроено порядка 20 детских площадок

Порядка 20 детских площадок благоустроено в столичном районе Коптево на средства от платных парковок. Об этом сообщила пресс-служба ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства».
Отмечается, что работы по благоустройству проводились в 2018 году на ул. Лихоборские Бугры, ул. Новопетровская, ул. Коптевская, ул. Михалковская, ул. Зои и Александра Космодемьянских, на бульваре Матроса Железняка, в Соболевском проезде, а также в 3-м Новомихайловском проезде.
«Здесь установили современные детские игровые комплексы с безопасным резиновым покрытием. Все работы проводятся с учетом пожеланий жителей, которые могут голосовать за понравившийся проект на портале «Активный гражданин» или обратиться к муниципальным депутатам района», - говорится в сообщении.
- Началось возведение надземной части жилого комплекса в Донском районе
- Кузнецов: Серебристые башни в Можайском районе будут венчать «короны»
- Строительство 11 корпусов жилого комплекса на 800 квартир началось в Даниловском районе
- Мосгосстройнадзор провел почти 160 инструментальных проверок на объектах реновации с начала года
- Бесплатные тренировки пройдут на Северном и Южном речных вокзалах 17 и 18 мая