В 2017 году 500 тыс. москвичей приняли участие в профакциях, направленных на выявление онкозаболеваний

В 2017 году 500 тысяч москвичей приняли участие в профилактических акциях, направленных на выявление онкозаболеваний. Об этом 5 июля на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил руководитель столичного Департамента здравоохранения Алексей Хрипун.
«В 2017 году полмиллиона москвичей приняли участие в профилактических акциях - скринингах, направленных на выявление онкозаболеваний. В этом году, мы надеемся, что количество горожан возрастет», - сказал Алексей Хрипун.
Он также подчеркнул, что онкологический скрининг – это массовое обследование здоровых людей, направленное на раннюю диагностику и выявление проблем со здоровьем, связанных с онкологией.
Последние обновления:
- Почти 3 тыс. деревьев и кустарников высадили возле новостроек по программе реновации в Бабушкинском районе
- Овчинский: Построен новый жилой комплекс по программе реновации в районе Черемушки
- Жилой дом в стиле советской неоклассики на Мироновской улице капитально отремонтируют
- Почти 15 объектов образования, медицины и спорта появятся на месте бывших промзон на севере Москвы
- Москвичам рассказали, каких птиц можно услышать на природных территориях города