UEFA полностью вернет деньги за билеты болельщикам

Болельщикам, которые не смогут посетить чемпионат Европы по футболу летом 2021 года, полностью вернут деньги за ранее купленные билеты. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на официальный сайт UEFA.
Отмечается, что Евро-2020 планировалось провести в 12 городах Европы с 12 июня по 12 июля 2020 года. Предлагаемые новые даты - с 11 июня по 11 июля 2021 года.
«UEFA хотела бы заверить покупателей билетов и клиентов гостиниц, что если те не смогут посетить турнир в 2021 году, номинальная стоимость билетов будет возмещена в полном объеме. В течение следующего месяца дальнейшая информация о процессе возврата будет доведена до покупателей билетов по электронной почте и на euro2020.com в разделе «Билеты», - говорится в сообщении.
- Социальные учреждения ТиНАО получили более 1,2 млн кв. м. недвижимости
- Комплектующие для нефтегазовой отрасли начнут производить в ОЭЗ «Технополис Москва»
- Счетчик микроорганизмов с ИИ разработали в Москве
- Горожане приобрели у столицы более 3,9 га земли для ИЖС
- Учителя столичных школ искусств получили премии Минкультуры России