Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 23:43
Новости

Ученики «Академии AMAKids» поборются за место в Книге Рекордов России

Ученики «Академии AMAKids» поборются за место в Книге Рекордов России

18 февраля 2019 года в 11.00 в Москве на базе «Научного парка МГУ» состоится первая в России одновременная постановка четырех рекордов по устному счёту. Мероприятие призвано продемонстрировать современные методы обучения детей и развития их способностей.

Рекорды будут устанавливаться в четырёх сложнейших категориях по самому быстрому устному счету, в том числе состоится один командный рекорд.

Свои уникальные способности в устном счёте покажут десять лучших учеников «Академии развития интеллекта AMAKids» в возрасте от 6 до 16 лет, отобранные путём заочного конкурса. Рекорды будут занесены в Книгу рекордов России, и по их результатам организаторы проведут фиксацию доказательной базы для регистрации рекордов в Книге рекордов Гиннесса в заявленных категориях.

В рамках мероприятия пройдет круглый стол на тему «Актуальные вопросы системы дополнительного образования в России и ее роль в процессе воспитания ребёнка». В нем примут участие российские эксперты, представители бизнес-сообщества и профильных органов власти.

Мероприятие проводится при поддержке префектуры Западного административного округа Москвы, ООО «Научный Парк МГУ», Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России».

AMAKids–это лидирующая в России, а также крупнейшая в Европе академия интеллектуального развития детей и подростков с разветвлённой сетью филиалов и крупной франчайзинговой сетью.Академия занимается обучением детей и подростков в возрасте от 5 до 16 лет по программам: Ментальная арифметика, Либерика, Меморика.

Контактный телефон: 8 (495) 120-39-79, e-mail: office@amakids.ru

Аккредитация СМИ доступна по ссылке https://amakidsrecord.timepad.ru/event/906294/

Последние обновления: