Участники олимпиады по технологии оформят школьное пространство
Заключительный этап командной олимпиады по технологии с использованием ресурсов торговых центров стартует 15 апреля. Участникам предстоит выбрать и приобрести товары в торговых центрах – партнерах олимпиады, оборудовать и оформить школьное пространство и защитить свой проект.
Из 210 команд, принявших участие в дистанционном этапе, во второй тур вышли 20 команд. В олимпиаде принимают участие ученики 5-11 классов образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы. Каждый член команды имеет свою роль: капитан, инженер, экономист, дизайнер, эколог.
Торговые центры предоставили московским школьникам возможность для совершения покупок, что позволило обучающимся выработать навыки ориентирования в широком спектре современных услуг и многообразии высокотехнологичных товаров.
Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте.
- Москва стала лидером по количеству заявок на конкурс «Лидеры агропромышленного комплекса»
- Багреева: Сохранение конкуренции должно стать приоритетом при расширении числа цифровых платформ для госзакупок
- Юные москвичи прошли учебно-тренировочные сборы перед экспедицией в Африку
- Приложением «Госуслуги Моя школа» пользуются уже более 3 млн человек
- Столичные водоемы будут патрулировать более 25 судов на воздушной подушке зимой