Участников проекта «Город заданий» приглашают в Музей воды

Проект «Город заданий» приглашает жителей Москвы посетить информационно-экологический центр «Музей воды». Гости смогут познакомиться с историей и технологиями столичного водоснабжения и водоотведения, а также получить баллы городской программы лояльности «Миллион призов». Об этом сообщается в публикации на официальном сайте мэра Москвы.
«Участникам проекта "Город заданий" предстоит узнать, как люди осваивали водные ресурсы, а также ответить на пять вопросов о водоснабжении столицы в отчетной форме, прикрепив фотографии соответствующих экспонатов. За верные ответы начислят 450 городских баллов, которые можно использовать для получения товаров и услуг на сайте "Миллион призов" — например, получить билеты на экскурсию или в музей, промокоды на скидки в любимых кафе и магазинах или направить баллы на благотворительность», — отмечается в публикации.
Задание доступно до конца года в мобильном приложении, наличие мест можно отслеживать на странице проекта. Принять участие могут все жители столицы, имеющие полную учетную запись на портале mos.ru.
- Собянин: В парке «Северное Бутово» появится новый спортивный кластер
- Участники фестиваля «Москва — на волне. Рыбная неделя» отправляют товары на СВО
- Эксперт: Укусы насекомых у питомцев могут вызывать отеки и ухудшение самочувствия
- Аэропорт Шереметьево подготовился к работе в жаркий период
- РЖД могут полностью перейти на российское ПО к 2030 году