Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 15:40
Новости

ЦОДД прогнозирует сегодня вечером осложнение движения по направлению в область

ЦОДД прогнозирует сегодня вечером осложнение движения по направлению в область
фото: Фото: РИА Новости/Вадим Жернов

Центр организации дорожного движения Правительства Москвы прогнозирует сегодня вечером осложнение движения по направлению в область в вечерний час пик. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта столицы. На протяжении последних нескольких недель жители все чаще выезжают на дачи и за пределы города в канун выходных. К тому же сегодня замечательная погода, и мы уже сейчас видим увеличение количества автомобилей по направлению из города. А к вечеру их количество только возрастёт.

Наиболее серьезные затруднения будут с 16:00 до 20:00 часов. Преимущественно на Щелковском шоссе, шоссе Энтузиастов, Алтуфьевском и Ленинградском шоссе и Волгоградском проспекте. В вечерний час пик движение также будет затруднено на Ленинском проспекте и Ярославском шоссе, съездах с Садового кольца, Третьего транспортного кольца и МКАД.

Просим автомобилистов заранее планировать маршрут и сдвинуть поездки за город на внепиковые часы. Рекомендуем выезжать из города сегодня до 16 часов или после вечернего часа пик около 10 часов вечера, либо завтра до 8:30 утра или после 12 часов дня.

Последние обновления: