Информационный Центр Правительства Москвы
14 августа 2025, четверг, 09:59
Новости

Центр поддержки экономики Москвы запустил работу информационного портала для московского бизнеса

Центр поддержки экономики Москвы запустил работу информационного портала для московского бизнеса
фото: РИА Новости/Кирилл Каллиников

Центр поддержки экономики Москвы, созданный по решению Оперативного штаба по вопросам экономики Москвы, обновил и запустил сегодня информационный портал для московских предпринимателей. 

На обновленном портале с удобным и современным интерфейсом можно получить подробную информацию обо всех действующих в столице мерах поддержки в понятной форме. 

В ближайшее время на сайте появится автоматический агрегатор, позволяющий подобрать меры поддержки, подходящие для конкретного бизнеса. 

Помимо подробной информации о действующих в Москве мерах поддержки предпринимателей, на сайте можно получить информацию о цифровом пропуске, ознакомиться с последними новостями в сфере антикризисных мероприятий для столичного бизнеса, а также с федеральными и московскими документами, регламентирующими введение антикризисных мер в городе на время пандемии. 

Кроме того, представители бизнеса могут заполнить на сайте анкету и внести свои предложения по наиболее востребованным мерам поддержки их отрасли. 

Адрес сайта: http://helpmoscoweconomy.ru/

Последние обновления: