Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 00:03
Новости

Центр «Мои документы» в поселении Первомайское оказал более 27 тысяч услуг за год

Центр «Мои документы» в поселении Первомайское оказал более 27 тысяч услуг за год
фото: РИА Новости


Более 27 тыс. услуг оказали сотрудники центра «Мои документы» в поселении Первомайское за год. Об этом сообщил официальный портал мэра столицы.
Отмечается, что год назад в поселении Первомайское открылся центр госуслуг «Мои документы». Он стал вторым в Троицком административном округе столицы. 
«За это время сотрудники офиса оказали более 27 тыс. услуг, а самой популярной стала услуга «Предоставление информации жилищного учета». Ею воспользовались более 2,6 тыс. жителей. В число самых востребованных услуг вошел регистрационный учет граждан (более 2,1 тыс. обращений), предоставление сведений из реестра недвижимости (ЕГРН) (более 2,1 тыс. обращений) и оформление карты москвича (более 1,8 тыс. обращений). Также часто жители приходят в офис зарегистрировать права на недвижимое имущество и оформить доступ к личному кабинету на портале mos.ru. Таких обращений зафиксировано более 1,3 тыс. и более 1,1 тыс. соответственно», - говорится в сообщении.
Так, центр «Мои документы» расположен в пос. Птичное по адресу: ул. Центральная, д. 100, и работает ежедневно с 8:00 до 20:00. Там предусмотрено 23 окна приема, где предоставляется более 270 государственных услуг, а также доступны полезные сервисы.

Последние обновления: