Три школы в ТиНАО ввели в эксплуатацию

Оформлены разрешения на ввод в эксплуатацию трех школ в ТиНАО. Об этом 2 сентября сообщила пресс-служба Мосгосстройнадзора.
«Выданы разрешения на ввод в эксплуатацию трех школьных зданий в ТиНАО Москвы», - говорится в сообщении.
Так, учебный корпус на 300 мест школы №2066 возведен в пос. Внуково на ул. Полевая, д. 4. Учебный корпус на 550 учеников появился у школы №2062 в дер. Яковлевское, д. 29, стр. 1 (поселение Новофедоровское). Кроме того, корпус на 300 мест построен для школы №2079 в пос. Знамя Октября, д. 40, стр. 1 (поселение Рязановское). Строительство велось за счет городского бюджета.
Отмечается, что в зданиях обустроены универсальные учебные классы с лаборантскими, актовый зал с эстрадой, артистическими и кладовой, современные спортивные залы и конференц-зал для различных мероприятий и театрального творчества, рекреации, библиотека с медиатекой и книгохранилищем, кинофотолаборатория, медицинский блок с кабинетом психолога и логопеда, столовая. Около зданий создана физкультурно-спортивная зона с покрытием из резиновой крошки, площадки для подвижных игр и отдыха. Кроме того, для учащихся обустроена учебно-опытная зона. Высажены деревья и кустарники, устроены клумбы и газоны, обустроены проезды.
- Куценко: Фестиваль «Театральный бульвар» — это актерский праздник
- Праздничный концерт Театра сатиры состоялся на станции метро «Мичуринский проспект»
- Церемония награждения победителей фестиваля «Мир равных возможностей» пройдет 2 июня
- Мэр: Третий BRICS+ Fashion Summit пройдет в Зарядье с 28 по 30 августа
- Свыше 40 зданий и сооружений различного производственного назначения возвели в новом электродепо «Южное»