Информационный Центр Правительства Москвы
24 апреля 2024, среда, 02:56
Новости

Три новые темы опубликованы в проекте «Город заданий»

Три новые темы опубликованы в проекте «Город заданий»
фото: РИА Новости

Пользователям стали доступны новые задачи в проекте «Город заданий». Им предлагают написать отзыв, пройти тестирование и сделать фотоколлаж. Об этом 3 февраля сообщается на официальном сайте мэра и Правительства Москвы.

«В проекте «Город заданий» появились новые задания: пользователям предлагают написать отзыв о сервисе бесконтактной оплаты проезда, пройти тестирование в центре занятости «Моя работа» и сделать коллаж из фотографий станций будущего четвертого маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-4)», - говорится в сообщении.

Отмечается, что участникам потребуется приложение «Метро Москвы» для выполнения задания по тестированию сервиса оплаты проезда по распознаванию лиц. В приложении нужно будет подключить биометрию и оплатить этим способом проезд в метро не менее трех раз в течение пяти дней, а после - оставить отзыв о своем опыте в специальной форме на сайте проекта.

Для выполнения следующего задания необходимо посетить центр занятости «Моя работа» и пройти профориентационное тестирование, поясняется в материале. О посещении центра нужно будет написать пост в социальной сети «Одноклассники», «ВКонтакте» или «Мой мир» и после этого оформить отчет на сайте проекта «Город заданий». К отчету потребуется приложить скриншот навигационного приложения с указанием местоположения, фотографии из центра занятости, ссылку на пост в социальной сети и свой отзыв.

Уточняется, что жителям ТиНАО подойдет задание по фотографированию станций будущего МЦД-4. Участнику необходимо проехать по маршруту будущего четвертого диаметра и сделать фотографии пяти реконструированных станций. Коллаж из получившихся фото нужно прикрепить к отчету на сайте проекта.

Последние обновления: