Три коммерческих помещения выставили на городские торги в районе Филевский Парк
В районе Филевский Парк предприниматели могут купить три коммерческих помещения на городских торгах. У всех объектов свободный профиль использования и отдельный вход. Об этом сообщил Кирилл Пуртов, руководитель столичного Департамента по конкурентной политике.
«Коммерческие помещения на первых этажах жилых домов, имеющие отдельный вход с улицы, — востребованные лоты на городских аукционах. Чаще всего в таких объектах открывают салоны красоты, кафе, точки оказания бытовых услуг и другие объекты придомовой инфраструктуры. Сейчас на торги выставлены три таких помещения по адресу: Филевский бульвар, дом 24, корпус 2. Все они имеют свободное назначение и подключены к основным коммуникациям. Подать заявки на участие в аукционах можно до 9 и 15 сентября», — рассказал Кирилл Пуртов.
Площадь доступных помещений составляет от 92 до 210,5 квадратного метра. Объекты подключены к электричеству, водоснабжению и канализации. Торги состоятся 18 и 22 сентября на электронной площадке «Росэлторг». Для участия в них необходима регистрация и усиленная квалифицированная электронная подпись.
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Крупный газорегуляторный пункт модернизировали на юге Москвы
- Открыта регистрация на Осенний велофестиваль
- Московский Росреестр проведет семинар для собственников земельных участков 11 сентября
- Фасадные работы начались на здании Центра технологической поддержки образования МГТУ «СТАНКИН»
- Росгвардейцы обеспечили безопасность матча по регби в Москве
