Информационный Центр Правительства Москвы
10 июня 2025, вторник, 04:10
Новости

Терминалы «Аэроэкспресс» украсили к Новому году

Терминалы «Аэроэкспресс» украсили к Новому году
фото: РИА Новости/Алексей Никольский

В столичных аэропортах Шереметьево, Домодедово и Внуково, а также на Белорусском, Павелецком и Киевском вокзалах украсили к Новому году терминалы компании «Аэроэкспресс». Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

«В преддверии новогодних праздников в терминалах компании в аэропортах Шереметьево, Домодедово и Внуково, а также на Белорусском, Павелецком и Киевском вокзалах появились украшения», — говорится в сообщении.

Пассажирские зоны украсили гирляндами и елками, а фоновое музыкальное сопровождение создает атмосферу праздника. Кроме того, в терминалах «Аэроэкспресс» на Белорусском и Павелецком вокзалах также работает Новогодняя почта, где все желающие могут бесплатно отправить фирменные поздравительные открытки, а также вместе с детьми написать и отправить письмо Деду Морозу в Великий Устюг.

Последние обновления: